Home
Home
Downloads
Downloads
Forums
Forums
Your Account
Your Account
Навигация
· Главная
· 08. Форум
· 09. Обратная связь
· Личные сообщения
· Поиск по сайту

Русский черный терьер - Russian Black Terrier: Forums

Chernish.ru :: Просмотр темы - "Модная прическа"
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Chernish.ru » Гигиена и Уход

"Модная прическа" На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitan
Местный старожил

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan писал(а):
Простригать или нет морду черному терьеру?

Вот еще фото с простриженной мордой. Мы так уже привыкли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lasher
Завсегдатый(ая) форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару дней назад постригла Лерошу. строго не судите. это пока черновой вариант, времени было мало. так что еще будем ровняться, форму придавать и т.д.

Не будь со мною черного терьера!
Ведь без него не знала бы душа
Такого пониманья и покоя
И если что-то лучше черныша
То лишь одно - когда их дома трое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный Свет
Местный старожил

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lasher"]пару дней назад постригла Лерошу. строго не судите. это пока черновой вариант, времени было мало. так что еще будем ровняться, форму придавать и т.д.

[quote]
классно, девицы любят модничать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kapitan
Местный старожил

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ей шею чуть опустила спереди, поэлегантнее ( дефачка же!), и в паху - еще короче! А так хорошо получается! Laughing
lasher
Завсегдатый(ая) форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз на фото увидела, что шею надо доделывать, а в паху не получится - у нас ложняк только закончился, так что пузень опустился Smile
ну и лапы еще оформлять надо Smile
а вообще- я 4 тый раз в жизни собаку по-выставочному целиком самостоятельно стригу Smile
Не будь со мною черного терьера!
Ведь без него не знала бы душа
Такого пониманья и покоя
И если что-то лучше черныша
То лишь одно - когда их дома трое!
Veronica
Почетный писатель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то у нас были лысочки..однако в этой теме, добавляю свою лыску, это Леля - Калинка Красно Солнышко, побрита после щенков, ну и на лето, а то у нас жара не выносимая стоит, будто и не в сибире живем:

а это она с отцом своих деток - Ником:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kapitan
Местный старожил

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronica писал(а):
Где то у нас были лысочки..однако в этой теме, добавляю свою лыску, это Леля - Калинка Красно Солнышко, побрита после щенков, ну и на лето, а то у нас жара не выносимая стоит, будто и не в сибире живем:

Хорошенькая какая... гла-а-аденькая и анатомия прекрасная! Не стыдно "полуголой" рассекать! Smile У нас тоже жаркое лето! Smile
Olesja
Новенький(ая)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Very Happy
Я у вас новенькая. Embarassed
Посмотрела чернышек- просто прелесть! А с трижки!!!!
К сожалению, радикал, как всегда, тормозит и увеличенные фотки посмотреть не могла Sad Если позволите, то хочу порекомендовать другой сервис. Намного быстрее и фотографии остаются доступными в альбоме

http://keep4u.ru/

Профи! Посоветуйте, пожалуйста, где найти правила стрижки чернышей? У меня есть книги на русском и на английском языках о черных терьерах, но о стрижках там почти ничего нет Sad

А это наша Даша:
5 месяцев

полтора года

Везде лохматая, но похвастаться хочется Embarassed Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Talisman
Посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesja писал(а):
Привет всем! Very Happy
Я у вас новенькая. Embarassed
Посмотрела чернышек- просто прелесть! А с трижки!!!!
К сожалению, радикал, как всегда, тормозит и увеличенные фотки посмотреть не могла Sad Если позволите, то хочу порекомендовать другой сервис. Намного быстрее и фотографии остаются доступными в альбоме

http://keep4u.ru/

Профи! Посоветуйте, пожалуйста, где найти правила стрижки чернышей? У меня есть книги на русском и на английском языках о черных терьерах, но о стрижках там почти ничего нет

Может, это подойдёт? http://odervyn.free.fr/brt_grooming.htm
Olesja
Новенький(ая)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman
Большое спасибо! Замечательная ссылка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Talisman
Посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesja писал(а):
Talisman
Большое спасибо! Замечательная ссылка

Это Рэджи спасибо, я нашла это здесь, в теме "интересное и полезное в интернете". Посмотрите, может, еще что пригодится!
Elen
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето новая стрижка Князика

velio
Новенький(ая)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Триминг Ответить с цитатой

Здравствуйте,
у меня шестимесячный мальчик-черныш. Пока стричь его не думаю, расчесываю раз в неделю
Посоветуйте как часто нужно делать триминг?
До сих пор я триминговал его дважды и после второго раза заметил что он как бы посыпан белым порошком вроде перхоти. Через несколько дней все прошло и теперь не знаю это нормально или нет, может слишком часто тримингую. Период между первым и вторым тримингом где-то полтора-два месяца.
Ясный Свет
Местный старожил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Триминг Ответить с цитатой

velio писал(а):
Здравствуйте,
у меня шестимесячный мальчик-черныш. Пока стричь его не думаю, расчесываю раз в неделю
До сих пор я триминговал его дважды и после второго раза заметил что он как бы посыпан белым порошком вроде перхоти. Через несколько дней все прошло и теперь не знаю это нормально или нет, может слишком часто тримингую. Период между первым и вторым тримингом где-то полтора-два месяца.

Добрый день..
Мы не треминговались не разу... говорят может и седая шерсть полезть и не надо... посоветуйтесь с заводчиком или человеком который будет ее стричь... может Вам тоже не надо..
Nadejda
Новенький(ая)

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Триминг Ответить с цитатой

velio писал(а):
Здравствуйте,

Здравстуйте!
Перхоть после тримминга явление обычное, это не страшно. А тримминговать так часто нельзя, да и чернышей сейчас мало кто триммингует, у них шерсть не такая жесткая, как была раньше. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru » Гигиена и Уход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: